Ролевая по НарутоПриветствую Вас Прохожий  

Главная # Чем закончится Наруто? - Ролевая # » Регистрация # » Вход Воскресенье 28.04.2024 23:51
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хацуме  
Ролевая » Разное » Опросы » Чем закончится Наруто? (если вообще он кончится)
Чем закончится Наруто?
Чем закончится Наруто?
1. хэппи энд [ 1 ] [6.67%]
2. несколько персонажей умрут [ 7 ] [46.67%]
3. все умрут [ 1 ] [6.67%]
4. останется в живых только Наруто [ 0 ] [0.00%]
5. никак (он будет идти до бесконечности) [ 2 ] [13.33%]
6. как-нибудь то кончится [ 4 ] [26.67%]
Всего ответов: 15
Anko Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5 ±
Статус:Офф
Как вы думаете. Что произойдет?


 
Нэджи-кун Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:57 | Сообщение # 2
ХъЮгАнАлЬщИк
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 7 ±
Статус:Офф
я думаю, что ктонибудь да умрёт... вот Саске например... или нет... скорее Наруто погибнет от рук Саске, ну а про Орыча я вообще не говорю... с Акацуками туговато будет... возможно выжевет только Тоби(Учиха Мадара, если кто-то не знает), а может никто... Нарик то сильный... ну я не знаю... короче хэппи энда я думаю не будет...

Люди меняются... и я не исключение...





Ты - Хьюга Неджи![br][br]Пройти Тест!
 
Tsunade Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:59 | Сообщение # 3
пРекРаСНЫй цветоК ЛоТОсА
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 6 ±
Статус:Офф
Кто знает...)

Утром познав истину, вечером можно умереть....

][/url]Ты - Цунаде[br][br]Пройти Тест!
 
Нэджи-кун Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:13 | Сообщение # 4
ХъЮгАнАлЬщИк
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 7 ±
Статус:Офф
а я знаю, кто знает... МАСАСИ КИСИМОТО!!!

Люди меняются... и я не исключение...





Ты - Хьюга Неджи![br][br]Пройти Тест!
 
Tsunade Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:20 | Сообщение # 5
пРекРаСНЫй цветоК ЛоТОсА
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 6 ±
Статус:Офф
Логичный ответ...))А когда выйдет Наруто муви 4 вы не наете?

Утром познав истину, вечером можно умереть....

][/url]Ты - Цунаде[br][br]Пройти Тест!


Сообщение отредактировал Tsunade - Воскресенье, 30.03.2008, 23:23
 
Конан Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:25 | Сообщение # 6
Небесный Цветок
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 5 ±
Статус:Офф
28 апреля)))ф твою днюху а мой ответ Наруто кончиться ....цинзура...






 
Tsunade Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:35 | Сообщение # 7
пРекРаСНЫй цветоК ЛоТОсА
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 6 ±
Статус:Офф
Будь культурней...

Утром познав истину, вечером можно умереть....

][/url]Ты - Цунаде[br][br]Пройти Тест!
 
Конан Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:59 | Сообщение # 8
Небесный Цветок
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 5 ±
Статус:Офф
Quote (Нэджи-кун)
а я знаю, кто знает... МАСАСИ КИСИМОТО!!!

помойму и он не знает раз так медленно шипуден выходит!!!







 
Tsunade Дата: Понедельник, 31.03.2008, 00:05 | Сообщение # 9
пРекРаСНЫй цветоК ЛоТОсА
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 6 ±
Статус:Офф
Да ...уж это точно..))

Утром познав истину, вечером можно умереть....

][/url]Ты - Цунаде[br][br]Пройти Тест!


Сообщение отредактировал Tsunade - Понедельник, 31.03.2008, 00:05
 
Anko Дата: Понедельник, 31.03.2008, 09:08 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5 ±
Статус:Офф
Я тоже думаю, что кто-нибудь то умрет, а то красивой концовки не получится, хэппи энд будет как-то по-детски или в крайнем случае он будет идти до бесконечности.


 
Хацуме Дата: Понедельник, 31.03.2008, 13:44 | Сообщение # 11
Тень Миров
Группа: Модераторы
Сообщений: 493
Репутация: 6 ±
Статус:Офф
а вам не кажется,что с такими темпами он закончится только тогда,когдамыпомрем уже???

Миру не ведома,
Света не знаю.
Всем фиолетово,
Кто я такая...
 
Anko Дата: Понедельник, 31.03.2008, 13:57 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5 ±
Статус:Офф
Quote (Хацуме)
а вам не кажется,что с такими темпами он закончится только тогда,когдамыпомрем уже???

Вполне возможно, но будем надеятся на лучшее, хотя бы когда нам за 50 будет...



 
Tsunade Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:31 | Сообщение # 13
пРекРаСНЫй цветоК ЛоТОсА
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 6 ±
Статус:Офф
Я промолчу...) smile

Утром познав истину, вечером можно умереть....

][/url]Ты - Цунаде[br][br]Пройти Тест!
 
Хацуме Дата: Четверг, 03.04.2008, 18:27 | Сообщение # 14
Тень Миров
Группа: Модераторы
Сообщений: 493
Репутация: 6 ±
Статус:Офф
ну да!ведь новые серии Наруто выходят с таким трудом,что я даже не знаю,когда будет конец...если он вообще будет...у меня наверно уже будут правнуки,когда сын (или внук) Масаси решит закончить историю...

Миру не ведома,
Света не знаю.
Всем фиолетово,
Кто я такая...
 
NaRuTkA Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:26 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 ±
Статус:Офф
boxing fdos Этот мульт будет идти до тех пор, ПОКА Наруто не вернет Саске, не станет Хокаге, не поженится на Хинате, не отомстит за Джираю и не убьет Пейна, а Саске Мадару. ПОКА Конохомару не отомстит за деда, и не станет хокаге, сразу после Наруто. Пока Саске не возродит свой клан, Сакура не станет супер-мега медикоми не замутит с ним, пока у Наруто не родится сын, и тогда возможно Наруто умрет защищая деревню...но тогда мы будем смотреть, как сын Наруто будет мстить за своего отца вместе с Саске и Конохомару... aaa fdos
 
Хината Дата: Суббота, 03.05.2008, 17:56 | Сообщение # 16
ПоСлЕдНяЯ СлЕзИнКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Репутация: 11 ±
Статус:Офф
О боже!.....как все запущенноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо......

Любовь прекрасна - это раз,
Любовь красива - это два
Любовь захватывает нас!
Любовь несчастна....Это у меня....
 
NaRuTkA Дата: Суббота, 03.05.2008, 18:35 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 ±
Статус:Офф
Quote (Хината)
О боже!.....как все запущенноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

А ты думаешь, все будет просто? Саске сам вернется в Коноху, попросит у всех прощения, Наруто - Хокаге и всё... все счастливы? Думаю Киши так не поступит.

 
Хината Дата: Суббота, 03.05.2008, 20:35 | Сообщение # 18
ПоСлЕдНяЯ СлЕзИнКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Репутация: 11 ±
Статус:Офф
Да ладно с ним....Зато у нас тут все по другому...Хотя, ты права

Любовь прекрасна - это раз,
Любовь красива - это два
Любовь захватывает нас!
Любовь несчастна....Это у меня....
 
Anko Дата: Суббота, 10.05.2008, 09:11 | Сообщение # 19
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5 ±
Статус:Офф
Quote (NaRuTkA)
Этот мульт будет идти до тех пор, ПОКА Наруто не вернет Саске, не станет Хокаге, не поженится на Хинате, не отомстит за Джираю и не убьет Пейна, а Саске Мадару. ПОКА Конохомару не отомстит за деда, и не станет хокаге, сразу после Наруто. Пока Саске не возродит свой клан, Сакура не станет супер-мега медикоми не замутит с ним, пока у Наруто не родится сын, и тогда возможно Наруто умрет защищая деревню...но тогда мы будем смотреть, как сын Наруто будет мстить за своего отца вместе с Саске и Конохомару...

Да, и Конохомару будет учителем детей Саске и Сакуры, Наруто и Хинаты и Темари и Шикамару ну и история по кругу........................



 
сасори Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:06 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1 ±
Статус:Офф
я думаю...что наруто не станет хокаге..) cry
а саске умрет cry
а сакура скончаеться.. cry
а ....вообщем все сдохнут!)) cry biggrin angry


Кугуцу но Дзюцу—управлять марионеткой.Хитокугуцу—созданное Сасори,использовать живых людей для создания марионеток.марионетки владеют всеми и техниками, которые были при жизни.Ака Хиги: Якки но Соэн—призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.Особенно стоит отметить его любимую и уникальную в своем роде боевую марионетку — Третий Кадзэкагэ. Эта кукла способна управлять песком, как Гаара, с той лишь разницей, что песок железный и пропитан ядом.Сатэцу—первое дзюцу в арсенале марионетки Третьего Кадзэкагэ.Позволяет железному песку принимать любую форму:оружия или предмета.Сатэцу Сигурэ—аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары.Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.Сатэцу Кайхо-в мгновение ока, создает вокруг врага сферу с длинными шипами.большей частью отравленные:ему не нужно поражать врага многочисленными ударами, достаточно задеть жертву и она обречена на смерть.марионетка обладающая арсеналом смертоносного оружия.
 
NaRuTkA Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:28 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 ±
Статус:Офф
сасори, у тебя все так утрированно cry
 
сасори Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:31 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1 ±
Статус:Офф
конечно всё будет совсем не так!)))) happy
сначало умрёт саске...
потом сканчаеться сакура,из за саске...потом наруто,из за сакуры...
потом хината из за наруто...
потом неджи из за хинаты...
потом тен тен из за неджи...
потом рок ли из за тен тен...
потом гай сенсей из за неджи...
потом какааши из за гай сенсея...
потом весь чтаб ниндзя из за какаши...
потом хокаге из за всего штаба...
потом все из за хокаге... wacko


Кугуцу но Дзюцу—управлять марионеткой.Хитокугуцу—созданное Сасори,использовать живых людей для создания марионеток.марионетки владеют всеми и техниками, которые были при жизни.Ака Хиги: Якки но Соэн—призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.Особенно стоит отметить его любимую и уникальную в своем роде боевую марионетку — Третий Кадзэкагэ. Эта кукла способна управлять песком, как Гаара, с той лишь разницей, что песок железный и пропитан ядом.Сатэцу—первое дзюцу в арсенале марионетки Третьего Кадзэкагэ.Позволяет железному песку принимать любую форму:оружия или предмета.Сатэцу Сигурэ—аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары.Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.Сатэцу Кайхо-в мгновение ока, создает вокруг врага сферу с длинными шипами.большей частью отравленные:ему не нужно поражать врага многочисленными ударами, достаточно задеть жертву и она обречена на смерть.марионетка обладающая арсеналом смертоносного оружия.
 
NaRuTkA Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:37 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 ±
Статус:Офф
Quote (сасори)
потом гай сенсей из за неджи...
Нет скорее из - за Ли
biggrin Ли из-за Гая...он ине могут друг без друга

сасори, а как же хеппи энд?
пусть все живы будут и радуютя...
И МЫ СЧАСТЛИВЫ salute

 
сасори Дата: Суббота, 17.05.2008, 21:28 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1 ±
Статус:Офф
такого НЕ будет!))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink wink happy happy happy happy happy wacko wacko wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Кугуцу но Дзюцу—управлять марионеткой.Хитокугуцу—созданное Сасори,использовать живых людей для создания марионеток.марионетки владеют всеми и техниками, которые были при жизни.Ака Хиги: Якки но Соэн—призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.Особенно стоит отметить его любимую и уникальную в своем роде боевую марионетку — Третий Кадзэкагэ. Эта кукла способна управлять песком, как Гаара, с той лишь разницей, что песок железный и пропитан ядом.Сатэцу—первое дзюцу в арсенале марионетки Третьего Кадзэкагэ.Позволяет железному песку принимать любую форму:оружия или предмета.Сатэцу Сигурэ—аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары.Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.Сатэцу Кайхо-в мгновение ока, создает вокруг врага сферу с длинными шипами.большей частью отравленные:ему не нужно поражать врага многочисленными ударами, достаточно задеть жертву и она обречена на смерть.марионетка обладающая арсеналом смертоносного оружия.
 
Нэджи-кун Дата: Суббота, 17.05.2008, 21:38 | Сообщение # 25
ХъЮгАнАлЬщИк
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 7 ±
Статус:Офф
Quote (NaRuTkA)
Этот мульт будет идти до тех пор, ПОКА Наруто не вернет Саске, не станет Хокаге, не поженится на Хинате, не отомстит за Джираю и не убьет Пейна, а Саске Мадару. ПОКА Конохомару не отомстит за деда, и не станет хокаге, сразу после Наруто. Пока Саске не возродит свой клан, Сакура не станет супер-мега медикоми не замутит с ним, пока у Наруто не родится сын, и тогда возможно Наруто умрет защищая деревню...но тогда мы будем смотреть, как сын Наруто будет мстить за своего отца вместе с Саске и Конохомару...

а вообще это очень даже не плохой сюжет... если вдуматься, то очень даже неплохой... и если он так и пойдёт, то сериал просто переплюнет покемонов по числу серий... giggling


Люди меняются... и я не исключение...





Ты - Хьюга Неджи![br][br]Пройти Тест!
 
Хината Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:14 | Сообщение # 26
ПоСлЕдНяЯ СлЕзИнКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Репутация: 11 ±
Статус:Офф
А мне кажется он уже переплюнул..... cool

Любовь прекрасна - это раз,
Любовь красива - это два
Любовь захватывает нас!
Любовь несчастна....Это у меня....
 
сасори Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 15:27 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1 ±
Статус:Офф
happy happy happy happy happy happy happy покимоны ЛЮБЛЮ!!!!!!)))))))))) dry dry dry dry <_< я пика-пика-ЧЮ!)))))))

Кугуцу но Дзюцу—управлять марионеткой.Хитокугуцу—созданное Сасори,использовать живых людей для создания марионеток.марионетки владеют всеми и техниками, которые были при жизни.Ака Хиги: Якки но Соэн—призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.Особенно стоит отметить его любимую и уникальную в своем роде боевую марионетку — Третий Кадзэкагэ. Эта кукла способна управлять песком, как Гаара, с той лишь разницей, что песок железный и пропитан ядом.Сатэцу—первое дзюцу в арсенале марионетки Третьего Кадзэкагэ.Позволяет железному песку принимать любую форму:оружия или предмета.Сатэцу Сигурэ—аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары.Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.Сатэцу Кайхо-в мгновение ока, создает вокруг врага сферу с длинными шипами.большей частью отравленные:ему не нужно поражать врага многочисленными ударами, достаточно задеть жертву и она обречена на смерть.марионетка обладающая арсеналом смертоносного оружия.
 
annelawson Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:13 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус:Офф
Четвертая мировая война остановится из-за драки за Кьюби. Коноха во время этих сражений разрушится окончательно. Кабуто ценой жизни воскресит всех Акацуки и Орочимару. Конан так и не вернется к злодеям и будет сражаться на стороне наших. После самого грандиозного сражения Сакура и Ино вновь будут подругами. Наруто и Саске вновь сразятся и Саске признает свою неправоту. Мадара захватит Наруто, но потом последнего спасут. В окончательном сражении Наруто погибнет, но его воскресит Хината ценой жизни. Потом ее воскресит отец. Наруто и Мадара вновь сразятся. Победа будет на стороне Наруто. Акацуки без лидера будут уничтожены. В эпилоге Наруто станет Хокаге и женится на Хинате. Все другие пары тоже будут вместе. Хэппи-энд.
Сразу говорю, это не обязательно так и случится! Просто это мое мнение.
 
MiX Дата: Среда, 26.10.2011, 08:05 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус:Офф
Получите бесплатно индивидуальный Гороскоп на 2012 год
Уникальное предложение только для Вас!
Спешите: http://u.to/personalnyj-goroskop-2012/eXpDAQ
 
Ролевая » Разное » Опросы » Чем закончится Наруто? (если вообще он кончится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Copyright MyCorp © 2024