Ролевая по НарутоПриветствую Вас Прохожий  

Главная # Анкета Югито - Ролевая # » Регистрация # » Вход Среда 15.05.2024 14:40
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТенТен  
Ролевая » Начальный этап » Анкеты персонажей » Анкета Югито (Югито)
Анкета Югито
Югито Дата: Понедельник, 31.03.2008, 22:56 | Сообщение # 1
Мираж
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Статус:Офф
1.Имя Югито
возраст 18 лет
2.Фамилия Нии
3.Родина страна скрытого облака
4.Напарники нету
5.Наставник нету
5.Способности

6.Краткая биография(минимум 3 строчки)Nii Yugito - Девушка из страны скрытого облака, которая была джинчуурики двустороннего кота демона. Она была побита и захвачена членами Акацуки - Хиданом и Какузу, несмотря на то, чтобы превращаться в ее форму кота демона, чтобы бороться с ними. Как другие хозяева, она имеет физические особенности, которые напоминают ее хвостатое животное. В ее случае, ее глаза являются наклонными и кошачьими. Югито утверждала, что была второй самой сильной в Стране Облака (Комогакуре). О демоне коте мало известно. Югито позже появляется в течение извлечения двустороннего кота демона, приводя к ее смерти. Фамилия Югито означает два, это играет от ее холдинга двустороннего кота демона.

Нии Югито, родилась в селении Скрытых Облаков.Когда девочке было 5, ее мать была при смерти, а отец умер не задолго до рождение Югито.Умирающая мать была готова на все, лишь бы сохранить дочке жизнь, поэтому согласилась на ужасный экспиремент-вселение в Юги двухвостую демона-кошку по имени Ниби.Долгое время сироту сторонились, но в 9 начали обучать искуству шиноби.Она оказалась способной личностью, поэтому вскоре стала чунином.Югито сторонилась людей.Ни с кем не разговаривала кроме учителей, но вскоре, по совету Ниби, она стала потихоньку выходить в свет... Потом на неё совершили нападение два члена организации Акацуки Хидан и Какузу, но девушке удалось сбежать и она решила пойти в Коноху, дабы найти там защиту и дом

6 Характер:
Взбалмошная, любящая спорить девчёнка. Имеет раздвоение личности, в основном вторая её личность это Ниби, двуххвостый демон кошка. Сама Югито очень добрая и отзывчивая, дружелюбная. Сообразительна и умна, так, что даже Ниби восхищается её мыслями. Вторая личность - это девушка, любящая выстаивать свою точку зрения, вечно спорящий человечек, который не любит проигрывать. Также имеет самую скверную из всех своих привычек... Она постоянно за всеми наблюдает. Сидя на лавочке в парке, раздрожая тем самым прохожих, или даже в лесу под деревом за летящими птицами, чем их пугает.

7.Внешность Среднего роста.Блондинка,волосы длинные,завязанны в хвост.Глаза похожи на кошачьи...
8,Связь kisca_13@mail.ru
9, в нэте нашла
10 я знаю персонажа на 4
11, так часто как получится
12, я стояла смотрела на горы вдруг услышала шаги за своей спиноу кто здесь
быстро повернулась побежала ------домой кто бы это мог быть
13,
сила: 10
скорость: 15
ловкость: 15
выносливость: 10
воля: 10
интеллект: 10
нинджитсу: 10
генджитсу: 10
тайджитсу: 10
жизнь: 6000
чакра: 6000


ТЫ меня не любишь?
Ну и чёрт с тобой!
Бог тебя накажет
серной кислотой.


Сообщение отредактировал Югито - Вторник, 01.04.2008, 17:22
 
Нэджи-кун Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:19 | Сообщение # 2
ХъЮгАнАлЬщИк
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 7 ±
Статус:Офф
да...)))

Люди меняются... и я не исключение...





Ты - Хьюга Неджи![br][br]Пройти Тест!
 
Ролевая » Начальный этап » Анкеты персонажей » Анкета Югито (Югито)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Copyright MyCorp © 2024