Ролевая по НарутоПриветствую Вас Прохожий  

Главная # Анкета Кины Нарого - Ролевая # » Регистрация # » Вход Среда 15.05.2024 17:54
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТенТен  
Ролевая » Начальный этап » Анкеты персонажей » Анкета Кины Нарого (Свой персонаж)
Анкета Кины Нарого
Кина Дата: Понедельник, 31.03.2008, 15:53 | Сообщение # 1
ЗлОбНаЯ ЯоЙщИцА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Статус:Офф
1. Имя/прозвище Кина
2. Фамилия/клан Нарого
3. Полная и содержательная биография и черты характера(обязательно) Родилась в Конохе,в семье богатого человека,была сестра близнец-Доуина.Единственный ниндзя в семье.
однажды,когда возвращалась домой с миссии,увидела что мой дом сгорает.Ни родители,ни сестра не были Ниндзя,поэтому сами они не смогли спастись...С того дня я живу одна. Хаактер:замкнутая,необщительная.Может постоять за себя.
4. Внешность(описать как можно точнее, чтобы другие персонажи знали, с кем имеют дело) Короткая чёрная юбка,одетая поверх лосин,Чёрная кофта с красными полосами по бокам,длинные черные сапоги.Длинные чёрные волосы,заплетенные в хвост.За спиной висит катана,на руке прикреплен меч в "собранном"состоянии.
5. Техники(урон/трата чакры/трата жизни использующего) Тайдзюцу-хорошо,ниндзюцу-очень хорошо,гендзюцу-не очень.Техника призыва-гигантская змея.Чакра синяя.
оружие-катана красного цвета;Меч-с помощью чакры могу увеличивать его,в зависимости от того,сколько чакры я готова за него отдать.Меч бы отдан мне отцом,в первый день моей учёбы в академии.В "складном"состоянии меч напоминает маленький кинжал голубого цвета.Ношу на руке.Так же стандартный набор оружия Ниндзя:кунаи,сюрикены,взрывые печати.
Гокен (стиль твёрдой руки)
- Суйтон: Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад)
С помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь. Максимальная сила волны может вырвать деревья с корнем.Для использования техники надо находится рядом с большым кольчеством воды: чакра-250 урон-130
- Суйтон:суйрьюдан (выпуск воды:пуля водяного дракона)
Создаёт водяного дракона который атакует противника: чакра-60 урон-40
Mizu Bunshin no Jutsu - это техника создания водянного клона. Из воды поднимается копия (а то и копии) шиноби, который пользуется этим дзюцу. чакра-1
Koynetsu - использующий данную технику посылает сгустки огня ладоней. После выпускается очень сильный поток воды, способный резать камень. Затем остается последняя атака - это сильные струи воздуха.
Земляная тюрьма - Тот, кто использует Дзюцу, скрывается под землю и перемещается под противника, и хватает противника, затягивает под землю, оставив снаружи одну лишь голову.
6. Врождённые способности(если есть) Могу впитывать чужую чакру,без способности восстановения(т.е.,жертва не восстановит свою чакру.)
7. Характеристики(как и в простой анкете: распредилить 100 очков по всем характеристикам)
сила: 15
скорость: 15
ловкость: 10
выносливость: 10
воля: 10
интеллект: 10
нинджитсу: 10
генджитсу: 10
тайджитсу: 10
жизнь: 6000
чакра: 6000
8. Как с Вами связаться: ICQ/Маил агент
456801743(ICQ)




 
Нэджи-кун Дата: Понедельник, 31.03.2008, 17:26 | Сообщение # 2
ХъЮгАнАлЬщИк
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 7 ±
Статус:Офф
Принята

Люди меняются... и я не исключение...





Ты - Хьюга Неджи![br][br]Пройти Тест!
 
ТенТен Дата: Вторник, 01.04.2008, 14:03 | Сообщение # 3
Кавайный Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Репутация: 8 ±
Статус:Офф
принята

Не беги от куная.
Умрешь уставшим.


Ты - Тентен!Пройти Тест!
 
Ролевая » Начальный этап » Анкеты персонажей » Анкета Кины Нарого (Свой персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Copyright MyCorp © 2024